公告版位
非淡泊無以明志 非寧靜無以致遠

目前日期文章:201108 (19)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Aug 29 Mon 2011 23:51
  • 30

  take what.jpg

慾望  有時候自己的頭腦都看不清楚

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 28 Sun 2011 00:23
  • 29

shabu.jpg

life can't without eat.

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 26 Fri 2011 00:02
  • 28

dead.jpg

葬  對生命的告別禮

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 23 Tue 2011 00:07
  • 27

cow.jpg  

我愛賴床  因為我的床很溫暖

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Aug 22 Mon 2011 17:49
  • 26

medicine.jpg  

澇賽就像月經一樣   每隔不久就來折磨我

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 21 Sun 2011 03:12
  • 25

coin.jpg

下午3點45分起床 太陽已經過了直角90度

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 19 Fri 2011 01:25
  • 24

box.jpg

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

movieday.jpg  

那些年  那些忘記不了的回憶

文章標籤

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 11 Thu 2011 22:13
  • 22

fan1.jpg
仰望  天花板的風扇
文章標籤

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 10 Wed 2011 22:45
  • 21

mp3.jpg

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 09 Tue 2011 00:22
  • 20

McD.jpg

很隨性  現在的生活很麥當勞

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 08 Mon 2011 00:23
  • 19

window.jpg

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 07 Sun 2011 23:42
  • 18

drawer.jpg

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 06 Sat 2011 01:25
  • 17

 

night.jpg

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 05 Fri 2011 00:49
  • 16

 

blank.jpg

文章標籤

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 04 Thu 2011 00:06
  • 15

 

cloud.jpg

文章標籤

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 03 Wed 2011 00:36
  • 14

 

Park.jpg

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 02 Tue 2011 00:52
  • 13

 

stop.jpg

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 01 Mon 2011 01:45
  • 12

    

talk.jpg

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

找更多相關文章與討論