公告版位
非淡泊無以明志 非寧靜無以致遠

目前日期文章:201107 (13)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Jul 31 Sun 2011 01:06
  • 11

 

candy.jpg

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 30 Sat 2011 15:44
  • 10

muack.jpg

好快的感覺  明明去年的今天還跟你一起過的

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 29 Fri 2011 00:42
  • 9

Little Ong.jpg

This is my Little Ong 

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 28 Thu 2011 00:18
  • 8

 

角落.JPG

文章標籤

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 27 Wed 2011 00:06
  • 7

32C.JPG

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 26 Tue 2011 00:35
  • 6

Beer.JPG

  小酌一下 睡得比較香

文章標籤

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 25 Mon 2011 00:54
  • 5

 

豹椅.JPG

文章標籤

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 24 Sun 2011 03:03
  • 4

   

一半

文章標籤

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 23 Sat 2011 00:55
  • 3

三千煩惱.jpg  

在頭上 怎樣甩都甩不掉

文章標籤

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 22 Fri 2011 00:13
  • 2

垃圾桶.JPG  

不知道  這個世界一直重複拋棄

文章標籤

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 21 Thu 2011 02:03
  • 1

人偶

傳統技藝

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

DSC03449.JPG  

無限的海面  深藍色得很冷靜

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

暑假開始  也是遊玩和打工的開始

在學校上班  受學長姐的照顧  哈哈

文章標籤

小明 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()